Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Mykonos Schwarz Akku (00222220)
- Artikelnummer: 951220
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222220
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443523396
-
951220
Thermometer Anzeige der Innen- und Außentemperatur Regensensor Regensensor zur... mehr
Produktinformationen "Hama Mykonos Schwarz Akku (00222220)"
Thermometer
Anzeige der Innen- und Außentemperatur
Regensensor
Regensensor zur Niederschlagsmessung und -warnung
Anzeige der Regenmenge
Übersichtliche Anzeige der Regenmenge in einem Histogramm
Regenalarm
Bei Überschreiten einer von Ihnen eingestellten Regenmenge wird der Regenalarm aktiviert
DCF-Funksignal
Bei Nichtgebrauch kann das DCF-Funksignal komplett abgeschaltet werden
DCF-Funkuhr
DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
Zwei Weckzeiten
Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Anzeige der Innen- und Außentemperatur
Regensensor
Regensensor zur Niederschlagsmessung und -warnung
Anzeige der Regenmenge
Übersichtliche Anzeige der Regenmenge in einem Histogramm
Regenalarm
Bei Überschreiten einer von Ihnen eingestellten Regenmenge wird der Regenalarm aktiviert
DCF-Funksignal
Bei Nichtgebrauch kann das DCF-Funksignal komplett abgeschaltet werden
DCF-Funkuhr
DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
Zwei Weckzeiten
Zwei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn zwei Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Weiterführende Links: "Hama Mykonos Schwarz Akku (00222220)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Snooze Funktion | Ja |
| Messfunktionen | Innen-Thermometer, Außen-Thermometer, Regensensor, Regenfall |
| Messfunktionen Trenddisplay | Regenfall, Thermometer |
| Messfunktionenalarm | Ja |
| Uhrfunktion | Ja |
| Weckerfunktion | Ja |
| Wetterstation Extremum Daten | Thermometer |
| Wetterbericht | Nein |
| Temperaturmessbereich (innen) (T-T) | 0 - 50 °C |
| Temperaturmessbereich (aussen) (T-T) | -40 - 60 °C |
| Wandmontage | Ja |
| DCF Radiouhr | Ja |
| Temperaturmesseinheit | F, °C |
| Wecker | Ja |
| Uhr/Datum display | Ja |
| Wochentags-Anzeige | Ja |
| Anzahl der Anzeigesprachen der Wochentage | 7 |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | Monochrom |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl der Batterien (Sensor) | 2 |
| Anzahl der Batterien (Empfänger) | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA, AA |
| Batteriestandsanzeige | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 95 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Außenfühler | Ja |
| Anzahl der Außensensoren | 1 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 4 Stück(e) |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen