Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama MW-650 Maus Büro rechts Bluetooth + USB Type-A Optisch 2400 DPI (00182617)
35,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951317
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00182617
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443458506
951317
- Volle Flexibilität per Knopfdruck: zwischen USB-A-Empfänger und Bluetooth wechseln und so mit... mehr
Produktinformationen "Hama MW-650 Maus Büro rechts Bluetooth + USB Type-A Optisch 2400 DPI (00182617)"
- Volle Flexibilität per Knopfdruck: zwischen USB-A-Empfänger und Bluetooth wechseln und so mit einer Maus drei Geräte steuern
- Browser-Tasten unterstützen die Vor-/Zurück-Funktion des Internet-Browsers zum einfachen Navigieren
- Dpi-Schalter zum Verändern der Zeigergeschwindigkeit
- Verstaubarer USB-Empfänger kann platzsparend im Gehäuse transportiert werden
- Intelligentes Energiemanagement aktiviert Standby-Modus bei Nichtgebrauch
- Separater Ein-/Ausschalter ermöglicht eine energiesparende Benutzung der Maus
- Hochauflösender optischer Sensor sorgt für eine genaue und fließende Mauszeigersteuerung
- Browser-Tasten unterstützen die Vor-/Zurück-Funktion des Internet-Browsers zum einfachen Navigieren
- Dpi-Schalter zum Verändern der Zeigergeschwindigkeit
- Verstaubarer USB-Empfänger kann platzsparend im Gehäuse transportiert werden
- Intelligentes Energiemanagement aktiviert Standby-Modus bei Nichtgebrauch
- Separater Ein-/Ausschalter ermöglicht eine energiesparende Benutzung der Maus
- Hochauflösender optischer Sensor sorgt für eine genaue und fließende Mauszeigersteuerung
- optische 6-Tasten-Multi-Device-Maus zum wahlweisen Anschluss an drei Geräte: 1x via Funk (2.4 GHz Funk - USB-A Receiver) und 2x via Bluetooth® (BT 3.0 und BT 5.0)
- Doppelverbindungsfunktion (Bluetooth® oder 2,4 GHz)
- Wechsel der verbundenen Geräte per Knopfdruck
- Indikator zur Anzeige der aktuellen aktiven Verbindung
- umschaltbare Empfindlichkeit zwischen 800, 1200, 1600, 2000 und 2400 dpi
- gummiertes Scrollrad für angenehmes Gleiten und Scrollen
Weiterführende Links: "Hama MW-650 Maus Büro rechts Bluetooth + USB Type-A Optisch 2400 DPI (00182617)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth + USB Type-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 5 |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 3.1, iOS 13 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen