Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama MW-110 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1000 DPI (00182618)
9,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951253
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 182618
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443371508
951253
Hama MW-110. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Hama MW-110 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1000 DPI (00182618)"
Hama MW-110. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 1000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- kompakte optische Funkmaus mit Nano-Empfänger für besonders exakte und sanfte Mauszeigersteuerung
- der ultrakleine USB-Empfänger eignet sich zur dauerhaften Integration im Notebook oder PC
- 2,4-GHz-Funktechnologie für zuverlässige, störungsfreie und schnelle Signalübertragung mit bis zu 8 m Reichweite
- Smart-Link-Technologie zur einfachen Inbetr
Weiterführende Links: "Hama MW-110 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1000 DPI (00182618)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 8 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 31 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen