Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Montego 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216441)
37,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951396
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00216441
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443459893
951396
- Laptopfach für einen geschützten Transport - Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder... mehr
Produktinformationen "Hama Montego 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216441)"
- Laptopfach für einen geschützten Transport
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- In der Länge verstellbarer Schultergurt
- Klettband zum Fixieren des Laptops
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- In der Länge verstellbarer Schultergurt
- Klettband zum Fixieren des Laptops
- stabile, durchdachte Laptop-Tasche zur sicheren Aufbewahrung von Laptop plus Zubehör und zum Schutz vor Schmutz und Kratzern
- praktischer Handgriff
- zwei Zubehörfächer innen
Weiterführende Links: "Hama Montego 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216441)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Integrierte/s Fach/Fächer | Ja |
| Anzahl von Fächern | 2 |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Verschlussart | Velcro, Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Gewicht | 510 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 430 x 50 x 310 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen