Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Miami Trolley-Koffer Schwarz, Rot (00139854)
- Artikelnummer: 951338
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00139854
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443349897
951338
- Equipment-Trolley zum Schutz und zum Transport einer umfangreichen Fotoausrüstung mit Notebook... mehr
Produktinformationen "Hama Miami Trolley-Koffer Schwarz, Rot (00139854)"
- Equipment-Trolley zum Schutz und zum Transport einer umfangreichen Fotoausrüstung mit Notebook oder Tablet-PC
- gepolstertes, herausnehmbares Kamerafach mit Deckelverschluss aus Netzmaterial
- ein Vorderfach mit gepolstertem Notebook-Einteiler
- je ein weiteres Vorderfach mit Organizer und für kleineres Zubehör
- unter dem Deckel ein Tabletfach aus Neoprenmaterial
- 8 herausnehmbare Inneneinteiler im Kamerafach, 1 Einteiler aus Neopren mit Klettverschluss fixiert die Kamera
- längenverstellbare Schultergurte mit ergonomisch geformten Polstern, im Rückenteil des Trolley integriert
- weich gepolsterter Tragegriff
- zwei Seitentaschen aus Netzmaterial
- größenverstellbare Stativhalterung seitlich am Trolley
- Standfüße
- Trolleygestänge und -räder
- geeignet als Handgepäck
- Allwetterhaube schützt den Rucksack vor Regen und Staub
- gepolstertes, herausnehmbares Kamerafach mit Deckelverschluss aus Netzmaterial
- ein Vorderfach mit gepolstertem Notebook-Einteiler
- je ein weiteres Vorderfach mit Organizer und für kleineres Zubehör
- unter dem Deckel ein Tabletfach aus Neoprenmaterial
- 8 herausnehmbare Inneneinteiler im Kamerafach, 1 Einteiler aus Neopren mit Klettverschluss fixiert die Kamera
- längenverstellbare Schultergurte mit ergonomisch geformten Polstern, im Rückenteil des Trolley integriert
- weich gepolsterter Tragegriff
- zwei Seitentaschen aus Netzmaterial
- größenverstellbare Stativhalterung seitlich am Trolley
- Standfüße
- Trolleygestänge und -räder
- geeignet als Handgepäck
- Allwetterhaube schützt den Rucksack vor Regen und Staub
- Trolley-Koffer
- Material: Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Staubresistent, Spritzwassergeschützt
- Schwarz, Rot
Weiterführende Links: "Hama Miami Trolley-Koffer Schwarz, Rot (00139854)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Etui-Typ | Trolley-Koffer |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße des Notebooks | 38,1 cm (15") |
| Tablet-Fach | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,9 kg |
| Innenmaße (B x T x H) | 270 x 120 x 370 mm |
Verpackungsdaten
| Regenabdeckung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen