Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama MC-200 Maus Büro rechts USB Typ-A Optisch 1200 DPI (00182603)
8,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 101
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951255
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 182603
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443371430
951255
Hama MC-200. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle:... mehr
Produktinformationen "Hama MC-200 Maus Büro rechts USB Typ-A Optisch 1200 DPI (00182603)"
Hama MC-200. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 1200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Produktfarbe: Weiß
- Die exakt symmetrische Bauform eignet sich für Links- und Rechtshänder
Weiterführende Links: "Hama MC-200 Maus Büro rechts USB Typ-A Optisch 1200 DPI (00182603)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Weiß |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 64 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 37 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen