Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Lanzarote Funkgesteuerte Uhr Kreis Schwarz (00185887)
- Artikelnummer: 951221
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185887
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443523419
951221
DCF-Funkuhr DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt... mehr
Produktinformationen "Hama Lanzarote Funkgesteuerte Uhr Kreis Schwarz (00185887)"
DCF-Funkuhr
DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk
Thermometer
Anzeige der Innentemperatur
Hygrometer
Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk
Thermometer
Anzeige der Innentemperatur
Hygrometer
Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- Funkuhr mit analoger Zeitanzeige und digitaler Temperaturanzeige und Luftfeuchtigkeitsanzeige
- großes, weißes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen
- Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger
- zeitloses Design macht die Wanduhr zum Allrounder für jeden Raum, zum Beispiel Küche, Wohnzimmer oder Badezimmer
Weiterführende Links: "Hama Lanzarote Funkgesteuerte Uhr Kreis Schwarz (00185887)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Typ | Funkgesteuerte Uhr |
| Formfaktor | Kreis |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Abdeckungsmaterial | Glas |
| Temperaturmessbereich | 0 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeitsmessbereich | 0 - 100% |
| Thermometer | Ja |
| Hygrometer | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | AA, AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 970 g |
| Durchmesser | 35 cm |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen