Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Laeta 64GB USB-Stick USB Typ-A 2.0 Grün, Transparent (00104300)
24,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950883
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 104300
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443164070
950883
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung. -... mehr
Produktinformationen "Hama Laeta 64GB USB-Stick USB Typ-A 2.0 Grün, Transparent (00104300)"
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung.
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in frischem Grün.
- mit Verschlusskappe.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring.
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in frischem Grün.
- mit Verschlusskappe.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring.
- 64 GB USB Typ-A 2.0
- Lesegeschwindigkeit: 10 MB/s
- Formfaktor: Kappe
- Grün, Transparent
- Metall, Kunststoff
Weiterführende Links: "Hama Laeta 64GB USB-Stick USB Typ-A 2.0 Grün, Transparent (00104300)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Kapazität | 64 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows ME/2000/XP/Vista/7/8, MacOS 9.0 |
Design
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Grün, Transparent |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Schreibschutzschalter | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| USB erfordert | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen