Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Ibiza Digitaler Wecker Gelb (00222210)
- Artikelnummer: 951228
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222210
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443525857
-
951228
Extragroße Zeitanzeige Dank extragroßer Zeitanzeige mit einem Blick wissen, wieviel Uhr es ist... mehr
Produktinformationen "Hama Ibiza Digitaler Wecker Gelb (00222210)"
Extragroße Zeitanzeige
Dank extragroßer Zeitanzeige mit einem Blick wissen, wieviel Uhr es ist
Lautstärke einstellen
Lautstärke auf individuelle Bedürfnisse anpassen: drei verschiedene Stufen möglich - leise, normal, laut
Multicolor-Display
Displayfarben individuell einstellen: je nach Stimmung oder Vorlieben aus verschiedenen Schriftfarben oder Farbverläufen wählen
USB-Ladefunktion
USB-Anschluss mit 1 A Stromversorgung zum Aufladen von mobilen Endgeräten
Dank extragroßer Zeitanzeige mit einem Blick wissen, wieviel Uhr es ist
Lautstärke einstellen
Lautstärke auf individuelle Bedürfnisse anpassen: drei verschiedene Stufen möglich - leise, normal, laut
Multicolor-Display
Displayfarben individuell einstellen: je nach Stimmung oder Vorlieben aus verschiedenen Schriftfarben oder Farbverläufen wählen
USB-Ladefunktion
USB-Anschluss mit 1 A Stromversorgung zum Aufladen von mobilen Endgeräten
Weiterführende Links: "Hama Ibiza Digitaler Wecker Gelb (00222210)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Digitaler Wecker |
| Form | Rechteck |
| Produktfarbe | Gelb |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Zeitformat | 12/24 h |
| Akustische Signale | Ja |
| Snooze Funktion | Ja |
| Datums-Anzeige | Ja |
Bildschirm
| Display-Typ | LCD |
| Helligkeitseinstellung | Ja |
Energie
| Energiequelle | Batterie / USB |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA Micro |
| Batterien erforderlich | Ja |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen