Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama GS536 Optischer Melder (00223841)
13,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950898
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00223841
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443487261
950898
- Sichere Frühwarnung durch extra lauten Alarm (85 dB) bereits bei geringer Rauchentwicklung... mehr
Produktinformationen "Hama GS536 Optischer Melder (00223841)"
- Sichere Frühwarnung durch extra lauten Alarm (85 dB) bereits bei geringer Rauchentwicklung
- der fotoelektrische Rauchwarnmelder erkennt ein entstehendes Feuer rechtzeitig anhand von Rauchpartikeln in der Luft
- einfache Montage an der Decke
- Alarm- und Kontroll-LED
- Testknopf für empfohlene monatliche Prüfung (Funktionstest/Batterie)
- akkustisches Signal erinnert an Batteriewechsel
- Sicherheitsbatteriefach: Montage ohne eingelegte Batterie nicht möglich
- austauschbare Blockbatterie (9 V)
- geprüft nach Rauchwarnmeldenorm EN 14604 durch KRIWAN Testzentrum
- Maße: Durchmesser 89,5 mm, Höhe 35 mm
Weiterführende Links: "Hama GS536 Optischer Melder (00223841)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Detektortyp | Optischer Melder |
| Testknopf | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Alarm |
| Warnung Dezibel | 85 dB |
| Einfache Installation | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batteriespannung | 9 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 8,95 cm |
| Höhe | 35 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen