Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Fold 27,9 cm 11" Folio Schwarz (00217275)
37,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950858
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00217275
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443512765
950858
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Samsung Galaxy Tab S9 11" nicht nur einen Rundumschutz,... mehr
Produktinformationen "Hama Fold 27,9 cm 11" Folio Schwarz (00217275)"
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Samsung Galaxy Tab S9 11" nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
- für komfortables Arbeiten und zum Schutz des Samsung Galaxy Tab S9 11" vor Schmutz, Staub und Kratzern
- ideal zum Surfen, E-Mail schreiben oder Videos betrachten
- perfekte Standfunktion durch einfaches Falten des Deckels
Weiterführende Links: "Hama Fold 27,9 cm 11" Folio Schwarz (00217275)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Kompatibilität | Galaxy Tab S9 11" |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Pen-Loop | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | Ja |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 165,3 x 6,3 x 253,8 mm |
| Gewicht | 205 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen