Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Fold 27,7 cm 10.9" Flip case Schwarz (00216415)
32,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951123
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 216415
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443459565
951123
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Apple iPad Air 10.9" (4. Gen./2020) nicht nur einen... mehr
Produktinformationen "Hama Fold 27,7 cm 10.9" Flip case Schwarz (00216415)"
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Apple iPad Air 10.9" (4. Gen./2020) nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion und Stiftfach für bequemes Arbeiten obendrein.
- Praktisches, platzsparendes Stiftfach in der Mitte des Tablet-Cases für Eingabestift, Kugelschreiber und Co
- Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim Schließen aus
- Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
- Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
- Zuverlässiger Beschützer: das Obermaterial ist strapazierfähig und flexibel
Weiterführende Links: "Hama Fold 27,7 cm 10.9" Flip case Schwarz (00216415)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Kompatibilität | iPad Air 10.9" (4. Gen./2020) |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Etui-Typ | Flip case |
| Material | Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Pen-Loop | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
Akku/Batterie
| Eingebaute Batterie | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 188 x 6,1 x 247,6 mm |
| Gewicht | 189 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen