Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Fine Art Fotoalbum Grau 400 Blätter 10 x 15 cm (00002344)
34,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951535
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00002344
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249023445
951535
- Für den ersten Eindruck: im Albumcover integrierte Einstecktasche mit Platz für ein Foto – zur... mehr
Produktinformationen "Hama Fine Art Fotoalbum Grau 400 Blätter 10 x 15 cm (00002344)"
- Für den ersten Eindruck: im Albumcover integrierte Einstecktasche mit Platz für ein Foto – zur individuellen Gestaltung oder zur thematischen Zuordnung
- Bleibender Eindruck: Das Cover aus Strukturpapier ist haptisch und optisch ansprechend
- Klassische Buchoptik: verleiht einen eleganten, zeitlosen Touch
- Bleibender Eindruck: Das Cover aus Strukturpapier ist haptisch und optisch ansprechend
- Klassische Buchoptik: verleiht einen eleganten, zeitlosen Touch
- Für den ersten Eindruck: im Albumcover integrierte Einstecktasche mit Platz für ein Foto – zur individuellen Gestaltung oder zur thematischen Zuordnung
- Bleibender Eindruck: Das Cover aus Strukturpapier ist haptisch und optisch ansprechend
- Klassische Buchoptik: verleiht einen eleganten, zeitlosen Touch
Weiterführende Links: "Hama Fine Art Fotoalbum Grau 400 Blätter 10 x 15 cm (00002344)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Maximale Kapazität | 400 Blätter |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | 10 x 15 cm |
| Medienanzahl pro Paket | 100 Blätter |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 300 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen