Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Fancy 128GB USB 2.0 USB-Stick USB Typ-A Schwarz, Silber (00108074)
34,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951406
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00108074
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443196163
951406
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung -... mehr
Produktinformationen "Hama Fancy 128GB USB 2.0 USB-Stick USB Typ-A Schwarz, Silber (00108074)"
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Verbindungsstatus
- USB-Stick aus gebürstetem Aluminium
- mit Verschlusskappe
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Verbindungsstatus
- USB-Stick aus gebürstetem Aluminium
- mit Verschlusskappe
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Verbindungsstatus
Weiterführende Links: "Hama Fancy 128GB USB 2.0 USB-Stick USB Typ-A Schwarz, Silber (00108074)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit | 6 MB/s |
| Bootfähig | Nein |
Design
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
Sicherheit
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen