Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Chairy Grün Nylon (00021572)
- Artikelnummer: 951422
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00021572
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249215727
951422
Hama Chairy. Produktfarbe: Grün, Material: Nylon. Breite (zusammengeklappt): 45 cm, Tiefe... mehr
Produktinformationen "Hama Chairy Grün Nylon (00021572)"
Hama Chairy. Produktfarbe: Grün, Material: Nylon. Breite (zusammengeklappt): 45 cm, Tiefe (zusammengeklappt): 45 cm, Breite: 1300 mm
- Falthintergrund "Chairy" Greenscreen mit 130 cm Durchmesser aus hochwertigem Nylon-Material für professionelle Aufnahmen
- mobiler Falthintergrund für Streaming, Gaming und Videokonferenzen im Büro, Homeoffice und Freizeitbereich
- ideal für Foto- und Videoaufnahmen zum Freistellen und zur digitalen Nachbearbeitung
- lässt sich sekundenschnell aufbauen und mit Hilfe der universellen Befestigungsschlaufen an jedem herkömmlichen Stuhl anbringen (für Stuhllehnen mit einer Breite von ca. 35 cm – 70 cm)
- universelle Befestigungsschlaufen sind aufgrund des Haken- und Flauschbandverschlusses schnell und einfach für jede Stuhllehne justierbar
- der starke, vernähte Federring garantiert eine faltenfreie Hintergrundfläche und sorgt für ideale Spannqualität
- durch den Federring ist der Hintergrund schnell auf ein Drittel seiner Größe faltbar und somit platzsparend zu transportieren (Durchmesser Transportgröße 45 cm)
- inkl. Tragetasche
Weiterführende Links: "Hama Chairy Grün Nylon (00021572)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Grün |
| Material | Nylon |
Gewicht und Abmessungen
| Breite (zusammengeklappt) | 45 cm |
| Tiefe (zusammengeklappt) | 45 cm |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 1300 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen