Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama C-Laeta USB-Stick 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00124162)
26,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 35
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951374
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00124162
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443310576
951374
Die Revolution: Mit USB Type-C passt endlich einer für alle - egal wie rum. Sollten Ihre Geräte... mehr
Produktinformationen "Hama C-Laeta USB-Stick 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00124162)"
Die Revolution: Mit USB Type-C passt endlich einer für alle - egal wie rum. Sollten Ihre Geräte noch nicht mit einer USB-C-Schnittstelle ausgestattet sein, können Sie diesen USB-Stick natürlich auch als USB-A-Anschluss verwenden. Für die USB-Zukunft sind Sie damit bestens gerüstet.
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-Type-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium mit USB Type-C-3.0-Anschluss und USB-3.0/USB 3.1 (Gen. 1)-Anschluss
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in edlem Silber
- mit Verschlusskappe für beide Anschlüsse
- geeignet für Endgeräte mit USB Type-C-Anschluss und USB-Schnittstelle
- ultraschnelles Wechselspeichermedium
- universal einsetzbar dank der Kombination von USB-Stecker Typ A und USB Type-C-Stecker
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-Type-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium mit USB Type-C-3.0-Anschluss und USB-3.0/USB 3.1 (Gen. 1)-Anschluss
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in edlem Silber
- mit Verschlusskappe für beide Anschlüsse
- geeignet für Endgeräte mit USB Type-C-Anschluss und USB-Schnittstelle
- ultraschnelles Wechselspeichermedium
- universal einsetzbar dank der Kombination von USB-Stecker Typ A und USB Type-C-Stecker
- 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Lesegeschwindigkeit: 70 MB/s Schreibgeschwindigkeit: 40 MB/s
- Silber
- Metall, Kunststoff
Weiterführende Links: "Hama C-Laeta USB-Stick 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00124162)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Kapazität | 32 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A / USB Type-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 70 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 40 MB/s |
| Bootfähig | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2 |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
Sicherheit
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Höhe | 70 mm |
Lieferumfang
| Hüllenmaterial | Aluminium |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen