Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama C-Laeta USB-Stick 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00181075)
57,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951377
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00181075
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443426260
951377
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD - Lästiges Ausprobieren... mehr
Produktinformationen "Hama C-Laeta USB-Stick 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00181075)"
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
Weiterführende Links: "Hama C-Laeta USB-Stick 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (00181075)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Kapazität | 256 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A / USB Type-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 70 MB/s |
Design
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| PIN_gesicherter Zugang | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Höhe | 70 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen