Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Bora Bora Digitaler Wecker Weiß (00185862)
- Artikelnummer: 951231
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185862
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443526076
-
951231
Wecker mit digitaler Anzeige von Uhrzeit, Datum, Temperatur Drei Weckzeiten Drei Weckzeiten... mehr
Produktinformationen "Hama Bora Bora Digitaler Wecker Weiß (00185862)"
Wecker mit digitaler Anzeige von Uhrzeit, Datum, Temperatur
Drei Weckzeiten
Drei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Touch-Sensor
Integrierter Touch-Sensor zum Ein- und Ausschalten des Lichts durch Berührung
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Uhr-/Kalender-/Weckfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat/Wochentag)
- Schlummerfunktion
Thermometer:
- Temperaturbereich: -10 bis +50°C
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Grad Fahrenheit
- ideal, um im Schlafzimmer eine schlaffreundliche Temperatur zu halten
Drei Weckzeiten
Drei Weckzeiten programmierbar, praktisch wenn Personen zu unterschiedlichen Zeiten aufstehen
Touch-Sensor
Integrierter Touch-Sensor zum Ein- und Ausschalten des Lichts durch Berührung
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Uhr-/Kalender-/Weckfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat/Wochentag)
- Schlummerfunktion
Thermometer:
- Temperaturbereich: -10 bis +50°C
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Grad Fahrenheit
- ideal, um im Schlafzimmer eine schlaffreundliche Temperatur zu halten
- Wecker mit digitaler Anzeige von Uhrzeit, Datum, Temperatur
- modernes weißes Gehäuse mit klarem, übersichtlichem Display
- mit aktivierbarem Nachtlicht, stufenlos durch Touch-Sensor dimmbar
- dezentes, weißes Licht, ideal als Schlummerlicht
- mit Anti-Rusch-Pad auf der Unterseite
Weiterführende Links: "Hama Bora Bora Digitaler Wecker Weiß (00185862)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Digitaler Wecker |
| Produktfarbe | Weiß |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Zeitformat | 12/24 h |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturmessbereich | -10 - 50 °C |
| Temperaturmesseinheit | F, °C |
| Nachtlicht | Ja |
| Anzahl Alarme | 3 |
| Snooze Funktion | Ja |
| Datums-Anzeige | Ja |
Bildschirm
| Helligkeitseinstellung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Ladeport | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht | 125 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Nein |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen