Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Barbados Quarzuhr Rund Grün, Grau (00185886)
- Artikelnummer: 951210
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185886
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443522986
951210
Geräuscharmes Uhrwerk Geräuscharmes Uhrwerk FSC FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und... mehr
Produktinformationen "Hama Barbados Quarzuhr Rund Grün, Grau (00185886)"
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Geräuscharmes Uhrwerk
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- Quarzuhr mit analoger Zeitanzeige
- elegante Wanduhr aus Metall in ausgefallener Fächeroptik
- der gleichzeitig minimalistische Stil macht die Uhr zum Hingucker für jeden Raum, zum Beispiel Küche, Wohnzimmer, Arbeitszimmer
- Stunden- und Minutenzeiger
Weiterführende Links: "Hama Barbados Quarzuhr Rund Grün, Grau (00185886)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Typ | Quarzuhr |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Stil | Minimalismus |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 10 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Durchmesser | 30 cm |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen