Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Aruba Quarzuhr Kreis Schwarz, Weiß (00185876)
40,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 80
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950937
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185876
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443517661
950937
Geräuscharmes Uhrwerk Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger Quarzuhr mit... mehr
Produktinformationen "Hama Aruba Quarzuhr Kreis Schwarz, Weiß (00185876)"
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
- Quarzuhr mit analoger Zeitanzeige
- großes, weißes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen
- Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger
Weiterführende Links: "Hama Aruba Quarzuhr Kreis Schwarz, Weiß (00185876)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Typ | Quarzuhr |
| Formfaktor | Kreis |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Abdeckungsmaterial | Glas |
Energie
| Akku-/Batterietyp | AA Mignon |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 50 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Durchmesser | 40 cm |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen