Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama AMW-200 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1600 DPI (00134960)
10,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 99
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951432
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 134960
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443447111
951432
Die exakt symmetrische Bauform eignet sich für Links- und Rechtshänder kompakte optische... mehr
Produktinformationen "Hama AMW-200 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1600 DPI (00134960)"
Die exakt symmetrische Bauform eignet sich für Links- und Rechtshänder
- kompakte optische Funkmaus mit Nano-Empfänger für besonders exakte und sanfte Mauszeigersteuerung
- der ultrakleine USB-Empfänger eignet sich zur dauerhaften Integration im Notebook oder PC
- 2,4-GHz-Funktechnologie für zuverlässige, störungsfreie und schnelle Signalübertragung mit bis zu 8 m Reichweite
- Smart-Link-Technologie zur einfachen Inbetriebnahme
Weiterführende Links: "Hama AMW-200 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1600 DPI (00134960)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Maus
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Anthrazit, Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 8 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 37 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen