Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 200002 Laptop Schwarz AC Drinnen (00200002)
- Artikelnummer: 951125
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00200002
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443426581
951125
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit - Netzanschluss von 100–240V... mehr
Produktinformationen "Hama 200002 Laptop Schwarz AC Drinnen (00200002)"
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- Ersatz für verlorengegangene oder defekte Original-Netzteile sowie hervorragend geeignet als Zweitnetzteil fürs Büro, für die Reise oder für zu Hause
- 7 zusätzliche Notebookstecker für verschiedene Modelle gängiger Hersteller
Weiterführende Links: "Hama 200002 Laptop Schwarz AC Drinnen (00200002)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Laptop |
| Energiequelle | AC |
| Aufladetyp | Drinnen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 19 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 15 V |
Sonstige Funktionen
| Eingebautes Display | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen