Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 2.5" HDD Case, EVA, black EVA Äthylen-Vinylazetat Schwarz (00095521)
14,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 43
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951243
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 95521
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249955210
951243
Hama 2.5" HDD Case, EVA, black. Material: EVA (Äthylen-Vinylazetat), Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Hama 2.5" HDD Case, EVA, black EVA Äthylen-Vinylazetat Schwarz (00095521)"
Hama 2.5" HDD Case, EVA, black. Material: EVA (Äthylen-Vinylazetat), Produktfarbe: Schwarz, Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5". Breite: 108 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 166 mm
- Material: EVA (Äthylen-Vinylazetat)
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5"
- Anzahl der unterstützten Geräte: 1
- Wasserabweisend
- Schwarz
Weiterführende Links: "Hama 2.5" HDD Case, EVA, black EVA Äthylen-Vinylazetat Schwarz (00095521)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Design
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5" |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Reißverschluss | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 150 x 90 x 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen