Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00222222 Umgebungsthermometer Elektronisches Umgebungsthermometer Drinnen Weiß (00222222)
- Artikelnummer: 951225
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222222
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443523631
951225
Thermometer: - Anzeige der Innentemperatur - Messbereich -20 Grad bis +50 Grad Hygrometer: -... mehr
Produktinformationen "Hama 00222222 Umgebungsthermometer Elektronisches Umgebungsthermometer Drinnen Weiß (00222222)"
Thermometer:
- Anzeige der Innentemperatur
- Messbereich -20 Grad bis +50 Grad
Hygrometer:
- Anzeige der Luftfeuchtigket in Prozent
- Standfuß zum Aufstellen, ideal um das Raumklima in Schlafzimmer, Kinderzimmer und Wohnzimmer zu überwachen, aber auch für Wintergarten, Gewächshaus
- platzsparendes und unauffälliges Mini-Format
- Anzeige der Innentemperatur
- Messbereich -20 Grad bis +50 Grad
Hygrometer:
- Anzeige der Luftfeuchtigket in Prozent
- Standfuß zum Aufstellen, ideal um das Raumklima in Schlafzimmer, Kinderzimmer und Wohnzimmer zu überwachen, aber auch für Wintergarten, Gewächshaus
- platzsparendes und unauffälliges Mini-Format
- Elektronisches Umgebungsthermometer
- Drinnen
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Platzierung: Tisch
- Display-Typ: Digital
- Temperaturmessbereich: -20 - 50 °C
- Energiequelle: Akku CR2032
- Weiß
Weiterführende Links: "Hama 00222222 Umgebungsthermometer Elektronisches Umgebungsthermometer Drinnen Weiß (00222222)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Design
| Typ | Elektronisches Umgebungsthermometer |
| Zweck | Drinnen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Platzierung | Tisch |
| Display-Typ | Digital |
| Anzeigen-Formfaktor | Rechteckig |
Leistungen
| Temperaturmesseinheit | °C |
| Temperaturmessbereich | -20 - 50 °C |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 50 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen