Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00222221 Wecker Beige (00222221)
- Artikelnummer: 951212
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00222221
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443523570
951212
Geräuscharmes Uhrwerk Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger FSC... mehr
Produktinformationen "Hama 00222221 Wecker Beige (00222221)"
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Weiterführende Links: "Hama 00222221 Wecker Beige (00222221)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Form | Rund |
| Produktfarbe | Beige |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Zeitformat | 12 h |
| Empfohlenes Geschlecht | Beide Geschlechter |
Bildschirm
| Display-Typ | Analog |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Gewicht | 144 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen