Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00221005 Kabelbinder Kabelbinder mit Klettverschluss Nylon Schwarz, Blau 12 Stücke (00221005)
12,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950979
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00221005
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443508324
950979
Farben für mehr Übersichtlichkeit Ideal zur farblichen Sortierung von z.B. Strom-, Audio-,... mehr
Produktinformationen "Hama 00221005 Kabelbinder Kabelbinder mit Klettverschluss Nylon Schwarz, Blau 12 Stücke (00221005)"
Farben für mehr Übersichtlichkeit
Ideal zur farblichen Sortierung von z.B. Strom-, Audio-, Videokabeln
Wiederverwendbar
Die Verbindung kann beliebig gelöst und wieder neu verschlossen werden
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
Ideal zur farblichen Sortierung von z.B. Strom-, Audio-, Videokabeln
Wiederverwendbar
Die Verbindung kann beliebig gelöst und wieder neu verschlossen werden
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
- ideal zum vorübergehenden oder dauerhaften Organisieren und Bündeln von Kabeln, Leitungen, Rohren oder Schläuchen in Haushalt und Büro
- Kabel bündeln und fixieren schnell und einfach: mittels Klettverschluss individuell die Bündelweite einstellen
- weiche und flexible Materialstruktur: schützt die verbundenen Oberflächen vor Beschädigung, deshalb für empfindliche Materialien wie z.B. Lichtleiter geeignet
- beständig gegen Alkohole, Öle, Fette, Wasser
- waschbar bis 40° C
Weiterführende Links: "Hama 00221005 Kabelbinder Kabelbinder mit Klettverschluss Nylon Schwarz, Blau 12 Stücke (00221005)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Kabelbinder mit Klettverschluss |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Material | Nylon |
| Maximaler Bündelungsdurchmesser | 3,5 cm |
| Erkennungsmarke | Nein |
| Waschbar | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Alkoholbeständig | Ja |
| Fettbeständig | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 145 mm |
| Breite | 12 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 12 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen