Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00201994 Ladegerät für Mobilgeräte Laptop, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201994)
55,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950945
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201994
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443516541
950945
Mehr Energie in weniger Zeit: Mit unserem 65 Watt starken Schnellladegerät stehen Handy, Laptop... mehr
Produktinformationen "Hama 00201994 Ladegerät für Mobilgeräte Laptop, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201994)"
Mehr Energie in weniger Zeit: Mit unserem 65 Watt starken Schnellladegerät stehen Handy, Laptop oder Tablet blitzartig wieder im Saft. Zwei USB-C-Anschlüsse machen gleichzeitiges Laden von zwei Geräten mit nur einer Steckdose möglich – perfekt für zuhause, Office oder Reisen.
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-C
Laden von zwei Geräten gleichzeitig
Power für zwei: hochwertiges USB-Ladegerät mit zwei USB-C-Ports, um bis zu zwei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Smartphone und Tablet
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-C
Laden von zwei Geräten gleichzeitig
Power für zwei: hochwertiges USB-Ladegerät mit zwei USB-C-Ports, um bis zu zwei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Smartphone und Tablet
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- volle Power für bis zu zwei Geräte gleichzeitig: mit dem Schnellladegerät Handy, Tablet, Laptops und Co in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose laden - Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Power Delivery, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
- abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie
- max. Ausgangsleistung: 65 Watt – Universal-Ladegerät zum schnellen Aufladen von Handys und vielen weiteren Geräten per USB-C-Schnittstelle
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
Weiterführende Links: "Hama 00201994 Ladegerät für Mobilgeräte Laptop, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201994)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 Ausgänge |
| USB Power Delivery | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 31 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen