Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00201981 Ladegerät für Mobilgeräte Kopfhörer, Powerbank, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201981)
28,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 26.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951081
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201981
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443522375
951081
High-Speed im Nano-Format: Das Ladegerät mit Qualcomm® Quick Charge™ Technologie lädt Handy,... mehr
Produktinformationen "Hama 00201981 Ladegerät für Mobilgeräte Kopfhörer, Powerbank, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201981)"
High-Speed im Nano-Format: Das Ladegerät mit Qualcomm® Quick Charge™ Technologie lädt Handy, Tablet und weitere USB-C-Geräte mit Turbo-Geschwindigkeit. So viel Leistung steckt in Mini!
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
System-on-Chip (SoC)
Superkompakte Bauform, volle Power: Platzsparendes System-on-Chip-Design ermöglicht ein ultrakleines und leichtes Ladegerät ohne Kompromisse bei der Leistung
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
System-on-Chip (SoC)
Superkompakte Bauform, volle Power: Platzsparendes System-on-Chip-Design ermöglicht ein ultrakleines und leichtes Ladegerät ohne Kompromisse bei der Leistung
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- besonders kompakter Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Power Delivery, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0: so laden Sie Ihr Smartphone in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose
- hochwertiges USB-Ladegerät für langlebige Nutzung
- abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie
- max. Ausgangsleistung: 25 Watt – das Universal-Ladegerät liefert die empfohlene Leistung zum schnellen Aufladen der Samsung-Galaxy-Serie, passt auch für Smartphones anderer Hersteller
- Schnellladestecker für unterwegs: extra kleines und leichtes USB-C-Ladegerät, passt in jede Tasche und ins Handgepäck
- kompakte Bauform blockiert keine weiteren Steckdosen
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
Weiterführende Links: "Hama 00201981 Ladegerät für Mobilgeräte Kopfhörer, Powerbank, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (00201981)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| USB Power Delivery | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 25 W |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 27,5 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 27,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen