Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00201718 Powerbank Lithium Polymer LiPo 10000 mAh Anthrazit (00201718)
- Artikelnummer: 951000
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201718
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443514806
951000
Reicht die Energie denn aus? Diese Frage hat sich nun erledigt: Der externe Akku mit... mehr
Produktinformationen "Hama 00201718 Powerbank Lithium Polymer LiPo 10000 mAh Anthrazit (00201718)"
Reicht die Energie denn aus? Diese Frage hat sich nun erledigt: Der externe Akku mit Schnellladefunktion für Handy und Co lädt Ihre Alltagshelfer wahrlich schnell wieder auf. Besonders praktisch: Wie viel Ladekapazität genau dem Power Pack noch bleibt, verrät die LED-Anzeige.
- Power Pack - Energie to go
- Powerbank sorgt für den Energieschub unterwegs; das mobile Ladegerät kann drei Geräte gleichzeitig laden
- Extrem schnelles Aufladen
- Schnelllade-Technologien Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 garantieren extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladegeräten
- Akkuschonendes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
- Sicher Laden
- Zertifizierte Zellen für höchste Qualität und sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs-, Überhitzungs- und Kurzschluss-Schutz
- Kompakte und leichte Bauweise
- Klein und leicht: Das mobile Ladegerät passt in jede Tasche und ins Handgepäck
- Powerbank mit Anzeige
- Auf einen Blick: Das praktische Display der Fast-Charge-Powerbank zeigt an, wie viel Energie im mobilen Ladegerät noch steckt
- Universell einsetzbar
- Maximale Kompatibilität für alle Handys, Tablets und andere Geräte, z.B. Smartwatch, Digitalkamera oder Bluetooth-Kopfhörer
Weiterführende Links: "Hama 00201718 Powerbank Lithium Polymer LiPo 10000 mAh Anthrazit (00201718)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Design
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
Leistungen
| Aufladequelle | USB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Batterie Aufladezeit (USB) | 12,5 h |
Energie
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überhitzung, Kurzschluß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Typ A | Ja |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
Radio
| Integriertes Radio | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 215 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen