Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00201617 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz AC Drinnen (00201617)
18,22 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951408
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201617
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443489562
951408
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC... mehr
Produktinformationen "Hama 00201617 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz AC Drinnen (00201617)"
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Ladeadapter zur Stromversorgung von Smartphones mit Micro-USB-Anschluss über die Steckdose
- garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
- kompakte Bauform blockiert keine weiteren Steckdosen
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
Weiterführende Links: "Hama 00201617 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz AC Drinnen (00201617)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Handy, Smartphone |
| Energiequelle | AC |
| Aufladetyp | Drinnen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 6 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1,2 A |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen