Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00201609 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz Zigarettenanzünder Auto (00201609)
18,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 69
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951407
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00201609
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443489401
951407
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC... mehr
Produktinformationen "Hama 00201609 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz Zigarettenanzünder Auto (00201609)"
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Ladeadapter zur Stromversorgung von Smartphone oder Tablet mit USB-C-Anschluss über den Zigarettenanzünder im PKW oder LKW
- optimal im Kfz: kleines und leichtes Ladegerät für die Zigarettenanzünder-Buchse
- garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
Weiterführende Links: "Hama 00201609 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz Zigarettenanzünder Auto (00201609)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Handy, Smartphone |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| Aufladetyp | Auto |
| USB Power Delivery | Ja |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
Energie
| Eingangsspannung | 12-24 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 2,4 A |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen