Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00200019 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen (00200019)
- Artikelnummer: 950986
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00200019
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443513984
950986
Zur Ladung und Stromversorgung von bis zu drei USB-Geräten gleichzeitig an der Steckdose, z.B.... mehr
Produktinformationen "Hama 00200019 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen (00200019)"
Zur Ladung und Stromversorgung von bis zu drei USB-Geräten gleichzeitig an der Steckdose, z.B. Notebook, Tablet, Smartphone, Power Pack, eBook-Reader, etc.
- Hochwertige Qualität - Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Komponenten aus Galliumnitrid (GaN) - Leistungsstarke GaN-Technologie: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
- Effizientes und optimiertes Laden - Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Akkuschonendes Laden - Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Schnelles Laden mehrerer Geräte - Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
- Weltweit einsetzbar - Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder - Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- LED-Funktionsanzeige - LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
Weiterführende Links: "Hama 00200019 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen (00200019)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Buchsen-Typ | Typ C (Euro-Stecker) |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl der Ausgänge | 3 Ausgänge |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 28 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen