Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00185893 Wand- /Tischuhr Digitale Uhr Quadratisch Weiß (00185893)
- Artikelnummer: 951190
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00185893
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443519764
951190
- Befestigung ohne Bohren mit Saugnapf für glatte Wände wie Kacheln - Anzeige der... mehr
Produktinformationen "Hama 00185893 Wand- /Tischuhr Digitale Uhr Quadratisch Weiß (00185893)"
- Befestigung ohne Bohren mit Saugnapf für glatte Wände wie Kacheln
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen
- spritzwassergeschützt nach IPX4 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
- viele Standorte möglich dank unterschiedlicher Befestigungsmöglichkeiten: Saugnapf, Standfuß zum Aufstellen, Aussparung zum Aufhängen
- im Badezimmer die Luftfeuchtigkeit zur Vermeidung von Schimmel beobachten
- Batteriekapazitätsanzeige: Anzeige für schwache Batterie
Uhr-/Kalenderfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat)
Countdown-Timer:
- 1-99 min einstellbar
- einfache Bedienung über Front-Tasten
Thermometer:
- Anzeige der Raumtemperatur 0°- +50°C
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
Hygrometer:
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit 20-95 %
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen
- spritzwassergeschützt nach IPX4 zum Schutz vor Feuchtigkeit und Schmutz
- viele Standorte möglich dank unterschiedlicher Befestigungsmöglichkeiten: Saugnapf, Standfuß zum Aufstellen, Aussparung zum Aufhängen
- im Badezimmer die Luftfeuchtigkeit zur Vermeidung von Schimmel beobachten
- Batteriekapazitätsanzeige: Anzeige für schwache Batterie
Uhr-/Kalenderfunktion:
- Uhrzeit umschaltbar 12-/24-h-Format
- Datumsanzeige (Tag/Monat)
Countdown-Timer:
- 1-99 min einstellbar
- einfache Bedienung über Front-Tasten
Thermometer:
- Anzeige der Raumtemperatur 0°- +50°C
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
Hygrometer:
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit 20-95 %
Weiterführende Links: "Hama 00185893 Wand- /Tischuhr Digitale Uhr Quadratisch Weiß (00185893)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Wand/Tisch |
| Typ | Digitale Uhr |
| Formfaktor | Quadratisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Temperatursensor | Ja |
| Temperaturmessbereich | 0 - 50 °C |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Luftfeuchtigkeitsmessbereich | 20 - 95% |
| Timer | Ja |
| Kalender | Ja |
| Thermometer | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 165 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen