Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00176641 LED-Lampe Multi 6500 K 5 W E14 F (00176641)
25,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951165
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00176641
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443514264
-
951165
Das Licht per App oder über Alexa steuern - diese WLAN-Lampe beleuchtet die eigenen vier Wände... mehr
Produktinformationen "Hama 00176641 LED-Lampe Multi 6500 K 5 W E14 F (00176641)"
Das Licht per App oder über Alexa steuern - diese WLAN-Lampe beleuchtet die eigenen vier Wände mit einer ganz besonderen Lichtatmosphäre: ob entspannendes Grün oder fantasievolles Violett, hell erleuchtet oder stimmungsvoll gedimmt - mit der WiFi-Lampe ganz bequem vom Sofa aus geregelt.
Smart-Home-Standard Matter
It doesn't matter: Mit dem Smart-Home-Standard Matter können Sie die WLAN-Lampe herstellerübergreifend in jede matterkompatible App einbinden, z.B. Alexa, Apple Home, Google Home - smarte Geräte im Haushalt noch komfortabler steuern
Smart Home ohne Gateway
Unsere WLAN-Glühbirne funktioniert ganz ohne Gateway (Hub): Sie benötigen kein zusätzliches Gerät und sparen Zusatzkosten, da die WLAN-Lampe eine Wifi-Direktverbindung zum Router herstellt
Auswahl aus 16 Mio. Farben
Smarter Farbrausch: Wählen Sie aus 16 Millionen Farben genau die passende für Ihre Stimmung oder Ihren Anlass – z.B. lebendiges Orange zum Start in den Tag oder bunter Farbwechsel für die Party
Beliebig erweiterbar mit anderen Smart-Home-Produkten
Schritt für Schritt zum Smart Home: Mit der Hama Smart Home-App können Sie Ihr smartes Zuhause um beliebig viele Hama Smart-Home-Produkte erweitern und vernetzen
Leichte Bedienung per App von überall
Ob Sofa oder S-Bahn: Mit der Hama Smart Home-App steuern Sie von überall die WLAN-LED-Lampe und haben jederzeit die Kontrolle über Ihre Beleuchtung
Komfortable Sprachsteuerung
Ob Amazon Alexa oder Google Assistant: Per Sprachsteuerung komfortabel verschiedenste Lichteffekte mit der smarten Lampe steuern
Smart-Home-Standard Matter
It doesn't matter: Mit dem Smart-Home-Standard Matter können Sie die WLAN-Lampe herstellerübergreifend in jede matterkompatible App einbinden, z.B. Alexa, Apple Home, Google Home - smarte Geräte im Haushalt noch komfortabler steuern
Smart Home ohne Gateway
Unsere WLAN-Glühbirne funktioniert ganz ohne Gateway (Hub): Sie benötigen kein zusätzliches Gerät und sparen Zusatzkosten, da die WLAN-Lampe eine Wifi-Direktverbindung zum Router herstellt
Auswahl aus 16 Mio. Farben
Smarter Farbrausch: Wählen Sie aus 16 Millionen Farben genau die passende für Ihre Stimmung oder Ihren Anlass – z.B. lebendiges Orange zum Start in den Tag oder bunter Farbwechsel für die Party
Beliebig erweiterbar mit anderen Smart-Home-Produkten
Schritt für Schritt zum Smart Home: Mit der Hama Smart Home-App können Sie Ihr smartes Zuhause um beliebig viele Hama Smart-Home-Produkte erweitern und vernetzen
Leichte Bedienung per App von überall
Ob Sofa oder S-Bahn: Mit der Hama Smart Home-App steuern Sie von überall die WLAN-LED-Lampe und haben jederzeit die Kontrolle über Ihre Beleuchtung
Komfortable Sprachsteuerung
Ob Amazon Alexa oder Google Assistant: Per Sprachsteuerung komfortabel verschiedenste Lichteffekte mit der smarten Lampe steuern
- Kerze E14 5 W
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h Multi
- Farbtemperatur: 6500 K Strahlungswinkel: 320°
- Energieeffizienzklasse: F
- 5 kWh
Weiterführende Links: "Hama 00176641 LED-Lampe Multi 6500 K 5 W E14 F (00176641)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Glühlampenform | Kerze |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 15000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 40 W |
| Lichtfarbe | Multi |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbtemperatur (min.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 320° |
| Lampenleistung | 5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | E14 |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
Energie
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 3,7 cm |
| Höhe | 107 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
Technische Details
| Frequenz | 2400 MHz |
| Farbwechsel | Ja |
| HomeKit Kompatibilität | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen