Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00176636 Smart Lighting Intelligente Strangleuchte WLAN (00176636)
61,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951168
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00176636
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443514387
-
951168
Lichtarchitektur für Garten, Terrasse und Balkon – die smarte Lichterkette stellt für das... mehr
Produktinformationen "Hama 00176636 Smart Lighting Intelligente Strangleuchte WLAN (00176636)"
Lichtarchitektur für Garten, Terrasse und Balkon – die smarte Lichterkette stellt für das Kunstwerk aus Licht 16 Millionen Farben und voreingestellte Szenen zur Verfügung. Da wird der Garten zur Partymeile oder der Balkon zum Spa.
Beleuchtung deluxe mit der LED-Lichterkette
Mit der LED-Lichterkette tauchen Sie in eine neue Dimension der kreativen Lichtarchitektur ein - kunterbunt, im Farbwechsel, blinkend, Lauflicht - alles ist möglich mit den 30 voreingestellten Szenen
Verlängerbare Lichterkette
LED-Lichterkette mit einer weiteren Lichterkette verschrauben und die Lichtshow in XXL genießen
IP44 - spritzwassergeschützt
Ob Grillabend oder Gartenparty: Die Outdoor-Lichterkette schafft auf Balkon, Terrasse und Hof eine perfekte Lichtatmosphäre - mit Schutzklasse IP44 ist die LED-Lichterkette aus allen Richtungen vor Spritzwasser geschützt
Smart Home ohne Gateway
Unsere smarte Lichterkette funktioniert ganz ohne Gateway (Hub): Sie benötigen kein zusätzliches Gerät und sparen Zusatzkosten, da die Lampenkette eine Wifi-Direktverbindung zum Router herstellt
Leichte Bedienung per App von überall
Ob Sofa oder S-Bahn: Mit der Hama Smart Home-App steuern Sie von überall die LED-Lichterkette und haben jederzeit die Kontrolle über Ihre Beleuchtung
Komfortable Sprachsteuerung
Ob Amazon Alexa, Google Assistant oder Apple Siri: Per Sprachsteuerung komfortabel verschiedenste Lichteffekte mit der smarten Lichterkette steuern
Beliebig erweiterbar mit anderen Smart-Home-Produkten
Schritt für Schritt zum Smart Home: Mit der Hama Smart Home-App können Sie Ihr smartes Zuhause um beliebig viele Hama Smart-Home-Produkte erweitern und vernetzen
Beleuchtung deluxe mit der LED-Lichterkette
Mit der LED-Lichterkette tauchen Sie in eine neue Dimension der kreativen Lichtarchitektur ein - kunterbunt, im Farbwechsel, blinkend, Lauflicht - alles ist möglich mit den 30 voreingestellten Szenen
Verlängerbare Lichterkette
LED-Lichterkette mit einer weiteren Lichterkette verschrauben und die Lichtshow in XXL genießen
IP44 - spritzwassergeschützt
Ob Grillabend oder Gartenparty: Die Outdoor-Lichterkette schafft auf Balkon, Terrasse und Hof eine perfekte Lichtatmosphäre - mit Schutzklasse IP44 ist die LED-Lichterkette aus allen Richtungen vor Spritzwasser geschützt
Smart Home ohne Gateway
Unsere smarte Lichterkette funktioniert ganz ohne Gateway (Hub): Sie benötigen kein zusätzliches Gerät und sparen Zusatzkosten, da die Lampenkette eine Wifi-Direktverbindung zum Router herstellt
Leichte Bedienung per App von überall
Ob Sofa oder S-Bahn: Mit der Hama Smart Home-App steuern Sie von überall die LED-Lichterkette und haben jederzeit die Kontrolle über Ihre Beleuchtung
Komfortable Sprachsteuerung
Ob Amazon Alexa, Google Assistant oder Apple Siri: Per Sprachsteuerung komfortabel verschiedenste Lichteffekte mit der smarten Lichterkette steuern
Beliebig erweiterbar mit anderen Smart-Home-Produkten
Schritt für Schritt zum Smart Home: Mit der Hama Smart Home-App können Sie Ihr smartes Zuhause um beliebig viele Hama Smart-Home-Produkte erweitern und vernetzen
- Intelligente Strangleuchte
- Farbwechsel Multi
- WLAN
- Schwarz
Weiterführende Links: "Hama 00176636 Smart Lighting Intelligente Strangleuchte WLAN (00176636)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Typ | Intelligente Strangleuchte |
| Schnittstelle | WLAN |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Anzahl der Farben | 16000000 Farben |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Leistungen
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 8 m |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
Sonstige Funktionen
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Position des Ein-/Ausschalters | Draht |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen