Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00126878 Mauspad Grau (00126878)
23,73 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950923
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00126878
- Zustand: Factory Sealed
950923
Für eine reibungslose Maussteuerung und punktgenaue Präzision. Extra große Auflagefläche... mehr
Produktinformationen "Hama 00126878 Mauspad Grau (00126878)"
Für eine reibungslose Maussteuerung und punktgenaue Präzision.
- Extra große Auflagefläche
- Bewegungsfreiheit: extra große Auflagefläche für komfortables Arbeiten mit großen Mausbewegungen
- Langlebig durch verstärkten Rand
- Langlebig: Der bestickte Rand verstärkt die Außenseiten, so dass das Mauspad nicht ausfranst
- Rutschfeste Unterseite
- Speziell gummierte Unterseite verhindert das Verrutschen des Mauspads
- Optimal für Büro und Home Office
- Mauspad als praktischer Begleiter: ob im Büro oder im Home Office
Weiterführende Links: "Hama 00126878 Mauspad Grau (00126878)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Stoff |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Dicke | 3 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen