Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00078352 CD-Hülle Schutzhülle 2 Disks Transparent (00078352)
- Artikelnummer: 951502
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00078352
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4052305947982
951502
- für je 2 CD-ROMs/DVD-ROMs - inkl. Universallochung - inkl. 20 beiliegenden... mehr
Produktinformationen "Hama 00078352 CD-Hülle Schutzhülle 2 Disks Transparent (00078352)"
- für je 2 CD-ROMs/DVD-ROMs
- inkl. Universallochung
- inkl. 20 beiliegenden Beschriftungschildern
- im 10er-Pack
- Material: PP (Polypropylen)
- Farbe: Transparent
- inkl. Universallochung
- inkl. 20 beiliegenden Beschriftungschildern
- im 10er-Pack
- Material: PP (Polypropylen)
- Farbe: Transparent
- Schutzhülle
- 2 Disks
- Material: Polypropylen (PP)
- Durchmesser optische Disk: 120 mm
- Transparent
Weiterführende Links: "Hama 00078352 CD-Hülle Schutzhülle 2 Disks Transparent (00078352)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| CD-Kapazität | 2 Disks |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Durchmesser optische Disk | 120 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 325 mm |
| Dicke | 4 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen