Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00030529 Verlängerungskabel 1,4 m 6 AC-Ausgänge Weiß (00030529)
11,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 42
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951053
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 30529
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249305299
951053
- Steckdosen um 45° gedreht. - mit Kindersicherung. - GS-geprüft. 1,4 m 6 AC-Ausgänge 3500 W... mehr
Produktinformationen "Hama 00030529 Verlängerungskabel 1,4 m 6 AC-Ausgänge Weiß (00030529)"
- Steckdosen um 45° gedreht.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
- 1,4 m
- 6 AC-Ausgänge
- 3500 W
- Weiß
Weiterführende Links: "Hama 00030529 Verlängerungskabel 1,4 m 6 AC-Ausgänge Weiß (00030529)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Kabellänge | 1,4 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Maximale Eingangsleistung | 3500 W |
Farbe
| Kabelfarbe | Weiß |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen