Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00021574 Projektionsleinwand 2,19 m 86.2" 1:1 (00021574)
- Artikelnummer: 950983
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00021574
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249215741
950983
Hama Leinwand mit Stativ, 155 x 155 cm, 2in1, mobiles Set, Teleskoprohr, Weiß Mobile... mehr
Produktinformationen "Hama 00021574 Projektionsleinwand 2,19 m 86.2" 1:1 (00021574)"
Hama Leinwand mit Stativ, 155 x 155 cm, 2in1, mobiles Set, Teleskoprohr, Weiß
Mobile Projektionswand inklusive Dreibein-Stativ für erstklassige Präsentationen für Business, Studium und Freizeit, ideal geeignet für alle herkömmlichen Frontprojektionsarten, wie z.B. per Beamer
Schnellverschluss
Die Stativ-Leinwand mit Schnellverschluss lässt sich vom Stativ abnehmen und individuell aufhängen
Praktischer Federmechanismus
Mit Hilfe des Federmechanismus lässt sich die Leinwand einfach auf die gewünschte Größe ausziehen und fixieren und bleibt dabei knitterfrei
Stufenlos verstellbar
Stufenlos verstellbares Teleskoprohr
Mobile Projektionswand inklusive Dreibein-Stativ für erstklassige Präsentationen für Business, Studium und Freizeit, ideal geeignet für alle herkömmlichen Frontprojektionsarten, wie z.B. per Beamer
Schnellverschluss
Die Stativ-Leinwand mit Schnellverschluss lässt sich vom Stativ abnehmen und individuell aufhängen
Praktischer Federmechanismus
Mit Hilfe des Federmechanismus lässt sich die Leinwand einfach auf die gewünschte Größe ausziehen und fixieren und bleibt dabei knitterfrei
Stufenlos verstellbar
Stufenlos verstellbares Teleskoprohr
- mobile Projektionswand inklusive Dreibein-Stativ für erstklassige Präsentationen für Business, Studium und Freizeit, ideal geeignet für alle herkömmlichen Frontprojektionsarten, wie z.B. per Beamer
- weiße Leinwand aus PVC für einzigartige Farbbrillanz und feinsten Kontrastreichtum für abzudunkelnde Räume
- transportable Stativlichtbildwand in der Größe 155 cm x 155 cm - Format 1:1
- schwarzer Metalltubus mit einem Durchmesser von ca. 5,5 cm
- schneller Auf- und Abbau von Leinwand und Ständer in wenigen Sekunden
- handlich geformter Kunststoff-Tragegriff mit Arretierhebel
- standsicheres Dreibeinstativ mit rutschfesten Kunststoff-Fußkappen
- lässt sich platzsparend verstauen und transportieren
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
Weiterführende Links: "Hama 00021574 Projektionsleinwand 2,19 m 86.2" 1:1 (00021574)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Diagonal | 219 cm |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 155 x 155 cm |
| Antriebstyp | Manuell |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Diagonal | 2,19 m (86.2") |
| Natives Seitenverhältnis | 1:1 |
Design
| Befestigungstyp | Stativ |
| Einfache Installation | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Material | Metall, PVC |
| Griff(e) | Ja |
| Griffanzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 7,5 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen