Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama 00004458 Kamera-Einbeinstativ 1/4" Kunststoff Schwarz, Rot (00004458)
- Artikelnummer: 951330
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00004458
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249044587
951330
Wenn der Hai ungebremst auf den Fotograf zuschwimmt, lässt man die Kamera vor lauter Schreck... mehr
Produktinformationen "Hama 00004458 Kamera-Einbeinstativ 1/4" Kunststoff Schwarz, Rot (00004458)"
Wenn der Hai ungebremst auf den Fotograf zuschwimmt, lässt man die Kamera vor lauter Schreck schon mal fallen. Schwierig diese in all den Korallen und Anemonen wiederzufinden. Schwimmgriff an die Kamera, dann geht sie nicht unter und dem Foto von der Haibegegnung steht nichts mehr im Weg.
- Schwimmgriff für GoPro Actioncams und Unterwasserkameras mit Handschlaufe zum stabilisierten Filmen im und unter Wasser
- Schwimmgriff verhindert, dass die GoProAction Cam oder die Unterwasserkamera im Wasser untergeht
- geeignet für GoPro Action-Cams und Unterwasserkameras mit ¼"-Gewindeanschluss
- Einhandgriff und Auftriebshilfe in einem
- rutschsicherer Handgriff
- integriertes Staufach im Griff z.B. für Geld oder Schlüssel, so dass diese Dinge nicht am Strand zurückgelassen werden müssen
- verstellbare Handschlaufe zur Sicherung der Kamera
- Schwimmgriff für GoPro Actioncams und Unterwasserkameras mit Handschlaufe zum stabilisierten Filmen im und unter Wasser
- Schwimmgriff verhindert, dass die GoProAction Cam oder die Unterwasserkamera im Wasser untergeht
- geeignet für GoPro Action-Cams und Unterwasserkameras mit ¼"-Gewindeanschluss
- Einhandgriff und Auftriebshilfe in einem
- rutschsicherer Handgriff
- integriertes Staufach im Griff z.B. für Geld oder Schlüssel, so dass diese Dinge nicht am Strand zurückgelassen werden müssen
- verstellbare Handschlaufe zur Sicherung der Kamera
- 1/4"
- Material: Kunststoff
- Universal
- Schwarz, Rot
Weiterführende Links: "Hama 00004458 Kamera-Einbeinstativ 1/4" Kunststoff Schwarz, Rot (00004458)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Zubehör | 1/4" |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Anzahl der Sektionen | 1 |
Technische Details
| Anwendbarkeit | Universal |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe (min) | 19 cm |
| Höhe (max) | 19 cm |
Lieferumfang
| Trageschlaufe enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen