Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1000967
- Hersteller: GUDE
- Herstellernummer: 7105
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250493171053
1000967
Güde 7105. Sensor-Typ: Temperatur- & Feuchtigkeitssensor, Übertragungstechnik: Kabelgebunden,... mehr
Produktinformationen "Güde 7105 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kabelgebunden (7105)"
Güde 7105. Sensor-Typ: Temperatur- & Feuchtigkeitssensor, Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Standard-Schnittstellen: RJ-45. Gewicht: 80 g
- Temperatur- & Feuchtigkeitssensor
- Kabelgebunden
- Standard-Schnittstellen: RJ-45
Weiterführende Links: "Güde 7105 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kabelgebunden (7105)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | GUDE Systems GmbH |
| Adresse: | Von-der-Wettern-Str. 23, 51149 Köln, Deutschland |
| E-Mail: | info@gude-systems.com |
| Internet: | https://gude-systems.com/ |
Merkmale
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | RJ-45 |
| Genauigkeit | 0,3 °C |
| Präzision | 3% |
| Kabellänge | 2,3 m |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 80 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen