Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Temperatursensor für Geräte mit RJ45-Sensoranschluss Der Temperatursensor 7104 wird einfach... mehr
Produktinformationen "Güde 7104 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Drinnen Temperatursensor Kabelgebunden (7104)"
Temperatursensor für Geräte mit RJ45-Sensoranschluss
Der Temperatursensor 7104 wird einfach mit einem freien RJ45-Anschluss des Gerätes verbunden und automatisch erkannt. Weitere Einstellungen sind nicht erforderlich.
Der Temperatursensor 7104 wird einfach mit einem freien RJ45-Anschluss des Gerätes verbunden und automatisch erkannt. Weitere Einstellungen sind nicht erforderlich.
- Sensor wird automatisch erkannt (plug-and-play)
- Kabellänge: ca. 2,3 m
- Geräte mit RJ45-Sensoranschluss werden unterstützt
Weiterführende Links: "Güde 7104 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Drinnen Temperatursensor Kabelgebunden (7104)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | GUDE Systems GmbH |
| Adresse: | Von-der-Wettern-Str. 23, 51149 Köln, Deutschland |
| E-Mail: | info@gude-systems.com |
| Internet: | https://gude-systems.com/ |
Merkmale
| Zweck | Drinnen |
| Sensor-Typ | Temperatursensor |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | RJ-45 |
| Genauigkeit | 0,6 °C |
| Kabellänge | 2,3 m |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 80 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 80 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen