Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
110,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80557384
- Hersteller: Grandstream Networks
- Herstellernummer: WP820
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6947273702672
80557384
Grandstream Networks WP820. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Hörertyp:... mehr
Produktinformationen "Grandstream Networks WP820 IP-Telefon Schwarz, Silber 2 Zeilen LCD WLAN (WP820)"
Grandstream Networks WP820. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Installiertes Betriebssystem: Android. Linienanzahl: 2 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 500 Eintragungen. Lautstärkeregler: Tasten. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"), Display-Auflösung: 240 x 320 Pixel
Weiterführende Links: "Grandstream Networks WP820 IP-Telefon Schwarz, Silber 2 Zeilen LCD WLAN (WP820)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Grandstream Networks, Inc |
| Adresse: | 126 Brookline Ave, 3rd Floor Boston, MA 02215, Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | sales@grandstream.com |
| Internet: | https://www.grandstream.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Leistungen
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 7,0 |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 2 Zeilen |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Anrug ohne Abheben | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 500 Eintragungen |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anrufliste | Ja |
Management-Funktionen
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Kontakte über das Mobilteil hinzufügen | Ja |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4") |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP-MED, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES, SRTP |
| Netzstandard | IEEE 802.1x |
Energie
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5 W |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
| Gesprächszeit | 7,5 h |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 168,5 mm |
| Tiefe | 52,5 mm |
| Höhe | 21,8 mm |
| Gewicht | 161 g |
Lieferumfang
| Basisstation | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ladegerät | Ja |
| Headset enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85171800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen