Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1477
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930212
- Hersteller: Google
- Herstellernummer: GA05732-EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 840353913776
930212
Google GA05732-EU. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone.... mehr
Produktinformationen "Google GA05732-EU Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone Weiß AC Schnellladung Drinnen (GA05732-EU)"
Google GA05732-EU. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung. Produktfarbe: Weiß
- Aufladekompatibilität: Smartphone
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Weiß Gehäusematerial: Polycarbonat (PC)
- Schnellladung
- 100 - 240 V 50/60 Hz 45 W
Weiterführende Links: "Google GA05732-EU Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone Weiß AC Schnellladung Drinnen (GA05732-EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Google Ireland Limited |
| Adresse: | Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ireland |
| E-Mail: | support-deutschland@google.com |
| Internet: | https://www.google.de/ |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | Ja |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 45 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28,5 mm |
| Tiefe | 49,7 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Gewicht | 96 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen