Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006985
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: Z8A7FXGX1EXX
- Zustand: Factory Sealed
1006985
Getac ZX80. Bildschirmdiagonale: 20,3 cm (8"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne... mehr
Produktinformationen "Getac ZX80 256 GB 20,3 cm 8" 12 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Android 13 Schwarz (Z8A7FXGX1EXX)"
Getac ZX80. Bildschirmdiagonale: 20,3 cm (8"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,9 GHz, Prozessor: QCS6490. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 16 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 590 g. Installiertes Betriebssystem: Android 13. Produktfarbe: Schwarz
- Tablet Tablet PC Schwarz
- 20,3 cm (8") 1920 x 1200 Pixel TFT
- QCS6490 1,9 GHz
- 256 GB UFS Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 16 MP Frontkamera 8 MP
- Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.2
- Lithium-Ion (Li-Ion) 4060 mAh
- Android 13
Weiterführende Links: "Getac ZX80 256 GB 20,3 cm 8" 12 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Android 13 Schwarz (Z8A7FXGX1EXX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Panel-Typ | TFT |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor | QCS6490 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,7 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
Speicher
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5-SDRAM |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Speichermedien | UFS |
Audio
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Autofokus | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl Docking-Verbinder | 1 |
Design
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Gefrierbeständig, Hitzebeständig, Schockresistent, Auslaufsicher, Vibrationsbeständig, Wasserfest |
| Robustes Design | Ja |
Leistungen
| Generalüberholt | Nein |
Software
| Plattform | Android |
| Mobile Dienste von Huawei (HMS) | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4060 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,86 V |
Energie
| Netzteilstärke | 65 W |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 1878 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | D |
| Reparierbarkeitsklasse | D |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 234 mm |
| Tiefe | 149,8 mm |
| Höhe | 17,6 mm |
| Gewicht | 590 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -29 - 63 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Sonstige Funktionen
| Index der Reparierbarkeit | 2.1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen