Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006946
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: Z8ANGXG84DBX
- Zustand: Factory Sealed
1006946
Getac ZX10-EX G2. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Getac ZX10-EX G2 Qualcomm Snapdragon 128 GB 25,6 cm 10.1" 8 GB Wi-Fi 6 802.11ax Android 13 Schwarz, Grau (Z8ANGXG84DBX)"
Getac ZX10-EX G2. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,9 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm Snapdragon, Prozessor: QCS6490. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 16 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 1,05 kg. Installiertes Betriebssystem: Android 13. Produktfarbe: Schwarz, Grau
- Tablet Tablet PC Schwarz, Grau
- 25,6 cm (10.1") 1920 x 1200 Pixel LCD
- Qualcomm Snapdragon QCS6490 1,9 GHz
- 128 GB UFS Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 16 MP Frontkamera 8 MP
- Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.2
- Lithium-Ion (Li-Ion) 4990 mAh
- Android 13
Weiterführende Links: "Getac ZX10-EX G2 Qualcomm Snapdragon 128 GB 25,6 cm 10.1" 8 GB Wi-Fi 6 802.11ax Android 13 Schwarz, Grau (Z8ANGXG84DBX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | LCD |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | QCS6490 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,7 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 1,9 MHz |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Speichermedien | UFS |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Grafikkarte | Adreno 643 |
Audio
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 1 |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Docking-Steckverbindertyp | Getac 30-pin |
Design
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Software
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4990 mAh |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Ausdauer
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 20,1 mm |
| Höhe | 204 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -21 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen