Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006787
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: VV115PE4BIBG
- Zustand: Factory Sealed
-
1006787
Getac V120. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Schwenkbar). Prozessorfamilie:... mehr
Produktinformationen "Getac V120 Intel Core Ultra 5 225H Hybrid 2-in-1 31 cm 12.2" Touchscreen WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 802.11be Windows 11 Pro Schwarz (VV115PE4BIBG)"
Getac V120. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Schwenkbar). Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225H. Bildschirmdiagonale: 31 cm (12.2"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc 130T. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
- Hochleistung Hybrid (2-in-1) Convertible (Schwenkbar) Schwarz
- Intel Core Ultra 5 225H Anzahl Prozessorkerne: 14
- Touchscreen 31 cm (12.2") WUXGA 1920 x 1200 Pixel TFT-LCD
- 8 GB DDR5-SDRAM
- 256 GB SSD
- Intel Arc 130T
- Wi-Fi 7 (802.11be) Ethernet/LAN 10,1000,100 Mbit/s Bluetooth 5.4
- Lithium-Ion (Li-Ion) 65 W
- Windows 11 Pro
Weiterführende Links: "Getac V120 Intel Core Ultra 5 225H Hybrid 2-in-1 31 cm 12.2" Touchscreen WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 802.11be Windows 11 Pro Schwarz (VV115PE4BIBG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Design
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Convertible (Schwenkbar) |
| Marktpositionierung | Hochleistung |
| Robustes Design | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 31 cm (12.2") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 225H |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,9 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,9 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,3 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,7 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,3 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 28 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 83 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 63 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| NVMe | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
Grafik
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc 130T |
Audio
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Kamera
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Netzwerk
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,1000,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Docking-Connector | Ja |
Tastatur
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 7,74 V |
Energie
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50-60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -29 - 63 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 302 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Höhe | 35,7 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen