Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006789
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: UW3764VIXDLX
- Zustand: Factory Sealed
-
1006789
Getac UX10 G5. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Getac UX10 G5 Intel Core Ultra 7 256 GB 25,6 cm 10.1" 16 GB Wi-Fi 7 802.11be Windows 10 Pro Schwarz (UW3764VIXDLX)"
Getac UX10 G5. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7. Speicherkapazität: 16 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 1,15 kg. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 Pro. Produktfarbe: Schwarz
- Tablet Tablet PC Schwarz
- 25,6 cm (10.1") 1920 x 1200 Pixel LCD
- Intel Core Ultra 7
- 256 GB SSD
- Einzelne Kamera 13 MP Frontkamera 5 MP
- Wi-Fi 7 (802.11be) Bluetooth 5.4
- Lithium-Ion (Li-Ion) 40770 mAh
- Windows 10 Pro
Weiterführende Links: "Getac UX10 G5 Intel Core Ultra 7 256 GB 25,6 cm 10.1" 16 GB Wi-Fi 7 802.11be Windows 10 Pro Schwarz (UW3764VIXDLX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | LCD |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| HD-Typ | WUXGA |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,8 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,7 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,2 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 2,2 MHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafikkarte | Arc Graphics 130V |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Design
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Generalüberholt | Nein |
Software
| Plattform | Windows |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Pro |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 40770 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 11,61 V |
Ausdauer
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 279 mm |
| Tiefe | 194,5 mm |
| Höhe | 23,5 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -29 - 63 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen