Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006418
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: FT6166JB13MX
- Zustand: Factory Sealed
-
1006418
Getac F110 G7. Bildschirmdiagonale: 29,5 cm (11.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Getac F110 G7 Intel® Core™ i5 512 GB 29,5 cm 11.6" 16 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Schwarz (FT6166JB13MX)"
Getac F110 G7. Bildschirmdiagonale: 29,5 cm (11.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Interne Speicherkapazität: 512 GB. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor: i5-1345U. Speicherkapazität: 16 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Gewicht: 1,49 kg. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
- Tablet Tablet PC Schwarz
- 29,5 cm (11.6") 1920 x 1080 Pixel TFT
- Intel® Core™ i5 i5-1345U
- 512 GB SSD
- Einzelne Kamera 8 MP Frontkamera
- Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.3
- Lithium-Ion (Li-Ion) 2680 mAh
- Windows 11 Pro 64-Bit
Weiterführende Links: "Getac F110 G7 Intel® Core™ i5 512 GB 29,5 cm 11.6" 16 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Schwarz (FT6166JB13MX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 29,5 cm (11.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| Helligkeit | 1200 cd/m² |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-1345U |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafikkarte | Iris Xe Graphics |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
Netzwerk
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl Docking-Verbinder | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Design
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Gefrierbeständig, Hitzebeständig, Regensicher, Schockresistent, Spritzwassergeschützt, Vibrationsbeständig |
| Robustes Design | Ja |
Leistungen
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Software
| Plattform | Windows |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Akku/Batterie
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2680 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 11,4 V |
| Austauschbare Batterie | Ja |
Energie
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
Ausdauer
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 314 mm |
| Tiefe | 207 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 1,49 kg |
Lieferumfang
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | MIL-STD-810H, MIL-STD-461G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -29 - 63 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen