Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006420
- Hersteller: GETAC
- Herstellernummer: BV3C76BYBDGX
- Zustand: Factory Sealed
-
1006420
Getac B360 Pro. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra... mehr
Produktinformationen "Getac B360 Pro Intel Core Ultra 7 255H Laptop 33,8 cm 13.3" Touchscreen Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 802.11be Windows 11 Pro Schwarz (BV3C76BYBDGX)"
Getac B360 Pro. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 255H. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc 140T. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
- Laptop Klappgehäuse Schwarz
- Intel Core Ultra 7 255H Anzahl Prozessorkerne: 16
- Touchscreen 33,8 cm (13.3") Full HD 1920 x 1080 Pixel TFT-LCD LED-Hintergrundbeleuchtung
- 32 GB DDR5-SDRAM
- 512 GB SSD
- Intel Arc 140T
- Wi-Fi 7 (802.11be) Ethernet/LAN 10,100,1000 Mbit/s Bluetooth 5.4
- Lithium-Ion (Li-Ion) 90 W
- Windows 11 Pro
Weiterführende Links: "Getac B360 Pro Intel Core Ultra 7 255H Laptop 33,8 cm 13.3" Touchscreen Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 802.11be Windows 11 Pro Schwarz (BV3C76BYBDGX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Getac Technology GmbH |
| Adresse: | Kanzlerstrasse 4, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | Sales-Getac-DACH@getac.com |
| Internet: | https://www.getac.com/de |
Design
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Robustes Design | Ja |
Bildschirm
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Klappbares Display | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 33,8 cm (13.3") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 1400 cd/m² |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 255H |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,1 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,1 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 28 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, WebNN, Windows ML |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
Speicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
Grafik
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc 140T |
| 4K-Unterstützung durch On-Board Grafikadapter | Ja |
| Integrierte 6K-Grafikkarten-Unterstützung | Ja |
| On-Board-Grafikkarte mit 8K-Unterstützung | Ja |
Kamera
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Netzwerk
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Docking-Connector | Ja |
| PowerShare | Ja |
| Anzahl USB-Anschluss mit PowerShare-Unterstützung | 1 |
Tastatur
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 13800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Austauschbare Batterie | Ja |
Energie
| Netzteilstärke | 90 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -29 - 63 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -51 - 71 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Tropfdicht | 1,8 cm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 342 mm |
| Tiefe | 281 mm |
| Höhe | 53,5 mm |
| Gewicht | 3,08 kg |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Eingabestift | Ja |
| Anzahl der Batterien | 2 |
Sonstige Funktionen
| Hot-Swap-Batterie | Ja |
| Audioausgang | 1 |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen